Как выбрать нишу для старта бизнеса, научат начинающих предпринимателей Череповца

27 января 2020

29 января в Череповце пройдет бесплатный тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Бизнес-зарядка». Организатор - Агентство Городского Развития. Основная задача семинара - помощь в поиске потенциально успешной бизнес-идеи для собственного дела.

«Этот тренинг для тех, кто хочет начать вести свой бизнес или трансформировать действующий. Мы обучим участников проверенным методикам поиска и оценки бизнес-идей. По итогам работы будут найдены наиболее приемлемые для реализации и дальнейшего развития бизнес-идеи. На этой встрече мы сделаем акцент на разборе идей в сфере креатива и творчества - это может быть музейная деятельность, организация арт-пространств и мероприятий, новые креативные подходы по дополнительному образованию и просвещению детей, молодёжи. Креативные индустрии оказывают сильное положительное влияние на развитие жизни в городах», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Также все желающие смогут детально проработать свою бизнес-идею на курсах «Основы предпринимательской деятельности», которые стартуют в Агентстве уже 30 января.

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию по ссылке https://forms.gle/hdZrtirJ1dCygSsk9 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23. Семинар состоится 29 января с 10 до 12 часов на территории арт-пространства «Дворик бродячей кошки» по адресу ул. Городецкая, 10.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
января
2020
Учредители агентства