От бизнес-идеи до реализации: в Агентстве Городского Развития стартовал набор в школу начинающих предпринимателей

13 января 2020

В Агентстве Городского Развития Череповца начался приём заявок на курсы «Основы предпринимательской деятельности». За два месяца будущие предприниматели получат максимум знаний о том, как создать и развить свое дело с нуля.

Новичкам в бизнесе объяснят, как правильно составить бизнес-план, познакомят с эффективными бизнес-моделями, основами маркетинга, рекламы и PR, с бухгалтерскими, налоговыми и юридическими аспектами, а также с законодательством в сфере предпринимательской деятельности и с программами поддержки бизнеса. Итогом обучения станет разработка индивидуальных бизнес-планов, которые адаптированы к городской среде.

«Начать свое дело, если нет опыта, нелегко. Понадобится множество знаний, которые часто приходится зарабатывать методом проб и ошибок. В этой ситуации помогут наши курсы для начинающих предпринимателей. Обучение на курсе дает логичное и последовательное представление об основных аспектах будущей деятельности, помогает выстроить успешную бизнес-стратегию, стимулирует организационные и творческие способности, дает позитивный заряд на успех», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Курсы для начинающих бизнесменов стартуют 30 января. Занятия будут проходить в Агентстве Городского Развития в вечернее время. Записаться на курсы можно по телефонам в Череповце: 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке https://forms.gle/AWGPjKCarFNXZChv7

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
января
2020
Учредители агентства