О предстоящих изменениях в налоговом законодательстве и сфере бухгалтерского учета расскажут предпринимателям

18 декабря 2019

25 декабря состоится образовательный семинар на данную тему. Специалист по бухгалтерскому учету, налогообложению, аудиту, складскому учету Светлана Заводчикова расскажет, что ждать в 2020 году: о новых изменениях в установленных лимитах при применении упрощённой системы налогообложения (УСН), новых кодах бюджетной классификации, новых «вычетах» при ЕНВД (единый налог на вменённый доход), особенностях расчета и уплаты прочих налогов, типичных ошибках и нарушениях налогоплательщиков.

«Каждый год в законодательную систему вносятся изменения, многие из них касаются налогообложения и ведения бизнеса. Не у всех собственников и бухгалтеров есть источники, где можно узнать достоверную информацию. На предстоящем образовательном семинаре опытный специалист Светлана Заводчикова поделится информацией о нововведениях в законодательстве, даст рекомендации по применению новых правил, ответит на все вопросы, волнующие предпринимателей, также на практике покажет, как производятся новые расчеты», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Семинар «Изменения в налоговом законодательстве РФ и сфере бухгалтерского учета: чего ждать в 2020 г.?» пройдет 25 декабря в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32 с 15 до 17 часов. Количество мест ограничено, необходима регистрация онлайн по ссылке https://forms.gle/S89h66SeUffeEQxR7 или по телефонам (8202) 20-19-25, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
18
декабря
2019
Учредители агентства