В Череповце прошел отраслевой совет по кооперации.

26 ноября 2019

Профиль сегодняшней встречи - развитие партнёрства в сфере лёгкой промышленности. Якорной компанией выступает предприятие – Восток-Сервис – крупнейший в России и Европе разработчик, производитель и поставщик спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты.

«Совет по кооперации – прекрасная возможность для сотрудничества малого, среднего и крупного бизнеса. Предприниматели могут в полной мере представить информацию о диапазоне своих возможностей работает. Надеюсь, что сегодняшнее знакомство выйдет за рамки Агентства и перерастёт в кооперационное русло», - отметил начальник Департамента экономического развития Вологодской области Евгений Меньшиков.

Также возможности сотрудничества можно будет обсудить на традиционном Международном промышленном форуме, который состоится 11 декабря в Череповце.

«Важной частью форума станет блок по развитию кооперации для бизнеса -  состоится презентация актуальных заказов, инвестпроектов крупных предприятий и города на 2020 год, будут организованы площадки для В2В-переговоров. Ключевым мероприятием форума станет пленарная сессия, где будут обсуждаться важнейшие направления развития города: «умные» технологии, применение «чистых» технологий, трансформация города и общества, развитие малого и среднего бизнеса.

Организаторы форума Агентство Городского Развития при поддержке мэрии Череповца и компании Северсталь, а также региональное отделение Союза промышленников и предпринимателей.

Участие в Международном промышленном форуме бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте http://agr-city.ru/promforum/. Подробную информацию об участии в форуме можно получить по телефону 8(8202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте sn@agr-city.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
26
ноября
2019
Учредители агентства