Горячие клавиши, посевы объявлений, визуальный контент – Сергей Свирид провел небольшую экскурсию по миру SMM-маркетинга

8 октября 2019

В Агентстве Городского Развития прошел бесплатный мастер-класс для предпринимателей по SMM-продвижению бизнеса в регионе.

Квалифицированный специалист Сергей Свирид рассказал участникам о выстраивании маркетинговой стратегии, рабочих инструменты по привлечению клиентов в регионе, таргетированной рекламе, факторах, влияющих на результаты рекламной кампании, а также дал четкое понимание о том, какой бизнес лучше всего продвигать в социальных сетях.

Сергей делился своим опытом работы в данной сфере, рассказывая об эффективных инструментах SMM-продвижения.

«Продвижение в социальных сетях - это вынужденная мера для каждого бизнеса, особенно в наше время – время прорывных технологий. Если нет бизнеса в интернете, тогда нет бизнеса вообще. Главное не просто находиться в социальных сетях, а важно осуществлять ряд правильных действий и следовать последовательно на пути к цели по увеличению продаж в своём бизнесе. Самому это реально сделать, но только с помощью экспертов-специалистов в этой области или с помощью получения соответствующих знаний и практики», - говорит спикер Сергей Свирид

В конце встречи участники могли задать интересующие вопросы, а также получить небольшую консультацию по своей интернет-площадке.

«Конструктивно прошел мастер-класс! С точки зрения преподавания, у Сергея подобрана интересная полезная информация, которая грамотно подана. Понравился и формат обратной связи. Встреча прошла на одном дыхании», - делится впечатлением участник встречи Евгений Калачёв, художник и индивидуальный предприниматель.

Отметим, что уже идет запись на следующие курсы по SMM-маркетингу, которые начнутся с 15 октября в Агентстве Городского Развития. Зарегистрироваться можно онлайн по ссылке https://forms.gle/4R7Q2Cu9quWJ8JX97  и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
октября
2019
Учредители агентства