Горячая линия для предпринимателей по вопросам кадастровой оценки недвижимости работает в Череповце

4 октября 2019

В Агентстве Городского Развития до 15 октября 2019 года принимаются замечания от бизнеса по кадастровой оценке недвижимости.

Предпринимателям города Череповца необходимо ознакомиться с результатами оценки на свои объекты имущества на интернет-порталах rosreestr.ru и bko35.ru. В случае внесения корректировок указанных сумм в данном реестре необходимо направить существенные замечания в адрес Бюро кадастровой оценки и технической инвентаризации Вологодской области. Крайний срок приёма документов – 15 октября 2019 года.

Добавим, кадастровая стоимость - основа при расчете земельного и имущественного налогов. Погрешности кадастровой оценки могут привести к некорректным суммам налогов как у граждан, так и у бизнеса. Новая кадастровая стоимость объектов капитального строительства и земельных участков вступит в силу с 1 января 2020 года.

Определяется кадастровая стоимость методом массовой оценки, то есть рассчитывается из средней стоимости недвижимости в квартале. Проверить информацию по своему объекту, указав кадастровый номер, можно по ссылке: http://bko35.ru/serv…/kadastrovaya-otsenka/nayti-svoy-obekt/

Получить подробную информацию предприниматели могут в Агентстве Городского Развития Череповца по телефону 20-19-25 или лично, обратившись по адресу: бульвар Доменщиков, 32.

#АгентствоГородскогоРазвития #АГР

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
октября
2019
Учредители агентства