Кастинг маленьких актрис и актёров среди детей и молодёжи в труппу именитого режиссёра Игоря Турова объявлен в Череповец.

1 октября 2019

Занятия будут проводиться в рамках нового театрального сезона.
“Занятия в театре развивают не только коммуникативные навыки, но и позволяют детям обрести веру в себя. В дружном коллективе других маленьких актеров и актрис дети найдут себе новых друзей, расширят круг общения. Импульсивные и гиперактивные дети также найдут свое место в детской актерской студии. На сцене они смогут выплеснуть избыток энергии и агрессии, а также научиться перенаправлять свои негативные эмоции в позитивное русло. Хотелось бы отметить, что в нашу труппу мы принимает не только детей, но и взрослых. Для
многих взрослых играть на сцене - давняя детская мечта, которая в нашем театре станет реальностью”, - отмечает режиссёр Игорь Туров.

Игорь Туров - это именитый режиссёр, основатель первого на Северо-Западе профессионального негосударственного театра “Зеркало”. Также Игорь серьёзно занимается фотографией. Он провел четыре персональных выставки в Европе, в том числе в Каннском дворце фестивалей. Площадка для проведения театральных занятий - театр Эльвиры Высоцкой. Он работает по адресу Шекснинский проспект, 6. Записаться на занятия можно по телефону: 8921-540-40-05, а также открыта электронная регистрация. Она доступна по ссылке https://forms.gle/dTuEQsK4mXq9yqy89.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
октября
2019
Учредители агентства