Череповецких предпринимателей приглашают на масштабную интерактивную проектную сессию «Бизнес, меняющий город»

25 сентября 2019

В Череповце впервые состоится интерактивная проектная-сессия «Бизнес, меняющий город». Проведет ее федеральный коуч, бизнес-тренер, эксперт Национальной премии «Бизнес-Успех» Андрей Крылов.

Цель мероприятия – показать предпринимателям возможности по созданию в городе современных проектов в области креативной индустрии и в сфере услуг в рамках трансформации промышленного города.

В программе интенсива участники на практике узнают современные кейсы по созданию и развитию успешных и прибыльных проектов, методы генерации бизнес-идей и алгоритм создания бизнес-проектов, критерии выработки устойчивой бизнес-идеи и оценка её продуктивности, актуальное видение возможностей развития новых проектов в креативной индустрии, понимание тенденций развития бизнеса, экономики и поведения потребителей.

«Практикум будет полезен действующим предпринимателям, желающим реализовывать новые бизнес-проекты и развивать действующие бизнес-концепции в Череповце. Это будет динамичная практическая групповая работа, направленная на поиск и генерацию новых идей и инновационных решений. Итогом проектной сессии станут современные проекты, которые можно реализовать здесь и сейчас, а также действующие предприниматели смогут пересмотреть свои бизнес-концепции и внедрить новые модели развития своего дела. Мы пригласили федерального преподавателя-практика, который поделится своим опытом. Участников ждет творческая атмосфера, в которой предприниматели смогут раскрыть потенциал своего креативного мышления, выйти за рамки привычных предположений», - отметила директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Организатор проектной сессии Агентство Городского Развития, учреждённое мэрией города Череповца и ПАО «Северсталь».

Интерактивная конференция пройдет 2 октября с 10 до 18 часов во Дворец Металлургов, фойе 2 этажа. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/QfhRBmUW14FWcFB88. Подробную информацию можно узнать по телефонам в Агентстве: 20-19-25, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
25
сентября
2019
Учредители агентства