Продолжается набор на курс «SMM-маркетинг»

12 сентября 2019

Заканчиваются вакантные места на курс «SMM-маркетинг», который будет проходить в Агентстве Городского Развития. В течение двух недель участники будут осваивать современные методы продвижения и привлечения потенциальных клиентов, а также пути завоевания их доверия и увеличения продаж.

Тренер SMM-школы - Сергей Свирид, директор Digital-агентства SVIRID SMM, выпускник Высшей школы таргета, интернет-предприниматель. На курсах он научит участников разрабатывать стратегию продвижения в социальных сетях и создавать увлекательный контент и продающие посты, готовить посадочные страницы, научит основам таргетированной рекламы, расскажет о работе с блогерами, аналитике и оптимизации рекламной кампании.

«Слушатели прямо во время семинаров смогут работать над продвижением своей услуги или товара. Занятия будут проходить на компьютерах, поэтому каждый сможет применить полученные знания на практике. Социальные сети - это медиаканалы, которые обладают сегодня широкими возможностями для решения бизнес-задач компании. Здесь легко найти свою целевую аудиторию и выстроить с ней долгосрочные отношения», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Курс, включающий теорию и практику, будет полезен предпринимателям, которые желают самостоятельно создавать привлекательный и качественный контент, продвигая его в соцсетях; новичкам, которые хотят освоить новую профессию и действующим интерне-маркетологам, которые хотели бы досконально изучить каждый пункт в продвижении в социальных сетях.

Стартует обучение 17 сентября в Агентстве Городского Развития. Зарегистрироваться можно онлайн по ссылке https://forms.gle/4R7Q2Cu9quWJ8JX97 и по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
сентября
2019
Учредители агентства