Как превратить свой бизнес во франчайзинговую сеть, расскажут череповецким предпринимателям

23 июля 2019

30 июля в Череповце пройдет бесплатный семинар «Франчайзинг как метод стратегического развития компании. Продвижение франшизы на рынке от А до Я».

В программе интенсива: разработка франчайзингового предложения, подготовка партнера к открытию и алгоритм действий, система поддержки франчайзи после открытия, обзор наиболее эффективных каналов продажи и продвижения франшиз. Также пошаговый план создания франшизы из компаний малого и среднего бизнеса и разбор юридических вопросов, возникающих при регистрации франшизы.

«Франчайзинг способен значительно повысить «выживаемость» бизнеса. Это форма предпринимательской деятельности подойдет как начинающим, так и более опытным бизнесменам. Если у вас уже есть свое дело, но вы думаете о расширении или выходе на международный рынок, то данный вид ведения бизнеса может стать прекрасной площадкой для роста. При создании франчайзинговой сети ее владелец, получает средства за открытие под своим брендом новых точек и их количество практически не ограничено. На семинаре мы оценим перспективность франчайзинговых предложений и определим план действий по запуску франшизы», - отметила руководитель по сопровождению и маркетингу Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Организатор семинара - Агентство Городского Развития. Интенсив проводится по заказу и при финансовой поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство развития предпринимательства и инвестиций Вологодской области «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».

Интенсив состоится 30 июля с 10 до 15 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/6Gm6eUVQAoY8tnEp6 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
23
июля
2019
Учредители агентства