Как выбрать нишу для бизнеса расскажут начинающим предпринимателям Череповца

1 июля 2019

8 июля в Череповце в Агентстве Городского Развития пройдет тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей «Бизнес-зарядка».

На встрече участники узнают критерии успешной бизнес-идеи, определят источники поиска идей, разберут типичные ошибки, сформируют инструменты оценки идеи для бизнеса на возможность ее реализации.

 «Перед тем, как начать реализовывать бизнес-проект необходимо ответить на ключевые вопросы: в какой сфере ты хочешь сделать продукт, получается ли у тебя находить общий язык с людьми в этой сфере, нравится ли тебе ритм жизни предпринимателя, ведь могут быть не только взлеты, возможны и падения. Идей существуют тысячи, реализуются из них десятки, а успеха достигают единицы. На семинаре начинающие предприниматели узнают, какие первые шаги нужно сделать для создания своего предприятия. Также все желающие после семинара смогут детально проработать свою бизнес-идею на курсах «Основы предпринимательской деятельности», которые стартуют в Агентстве уже 10 июля», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Интенсив пройдет 8 июля с 10 до 12 часов в Агентстве Городского Развития. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная онлайн-регистрация по ссылке https://forms.gle/Rfg3E6iNtGho7JCJA или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
июля
2019
Учредители агентства