Бесплатная сертификация для вологодского бизнеса!

28 мая 2019

Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы Правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы» начал прием заявок на предоставление формы поддержки «Содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование, регистрация товарных знаков продукции, выпускаемой субъектами МСП и наименование мест происхождения товаров), а также в сертификации (при наличии соответствующей квалификации) субъектов малого и среднего предпринимательства по системе менеджмента качества в соответствии с международными стандартами».

Это одна из самых востребованных бизнесом мера поддержки, которая позволяет присвоить продукции гарант качества. В фокусе внимания по сертификации – продукция обрабатывающей и перерабатывающей отрасли, а также продуктов питания, которые требуют особого внимания к качеству и стимула в развитии.

Прием заявок на получение поддержки осуществляется секретарем АНО «РЦПП ВО» от субъектов малого и среднего предпринимательства лично / их уполномоченных представителей / курьерской службой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»), тел.: (8172) 73-04-15 в рабочие дни с понедельника по пятницу с 9 до 16 московского времени.

Начало приема заявок – 28 мая 2019 года, окончание приема заявок – 30 октября 2019 года.

С порядком предоставления поддержки и необходимым перечнем документов в составе заявки можно ознакомится по ссылке: https://rcpp35.ru/novosti/ano-rtspp-vo-uvedomlyaet-o-prieme-zayavok-na-predostavlenie-formy-podderzhki-sodeystvie-v-privedenii/.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
28
мая
2019
Учредители агентства