В рамках Петербургского международного экономического форума пройдет Международный молодежный экономический форум

8 мая 2019

Федеральное агентство по делам молодежи и федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» в рамках Петербургского международного экономического форума, который состоится в период с 6 по 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге (далее – ПМЭФ), проводит Международный молодежный экономический форум (далее – Мероприятие).

Мероприятие является востребованной среди молодежи Российской Федерации площадкой, на которой молодые люди могут обсудить ключевые экономические и политические вопросы с крупнейшими международными экспертами.

Мероприятие состоится 8 июня 2019 года в Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1.

Участниками Мероприятия являются молодые граждане субъектов Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет следующих категорий:

– молодые предприниматели и специалисты;

– студенты образовательных организаций высшего и среднего образования;

– лидеры и представители общественных организаций.

По итогам отбора будет сформирован:

– список молодых предпринимателей, рекомендованных к участию в деловой программе ПМЭФ на специальных условиях;

– список участников Мероприятия.

Для участия в Мероприятии каждый претендент должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 8 мая 2019 года.

Для отобранных участников вход на Мероприятие будет бесплатным.

Проезд, проживание и питание производится за счет направляющей стороны или самостоятельно.

Дополнительную информацию по вопросу участия в Мероприятии можно получить по адресу электронной почты: mmef2019@rusenter.com и по телефону 8 (495) 668-80-08 (доб. 8010), контактное лицо – Бурунс Алена Владимировна.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
мая
2019
Учредители агентства