Учебный центр "Планета Детства" приглашает!

7 мая 2019

Учебный центр "Планета Детства"- это школа для дошколят и студии для детей школьного возраста. Ребятам с 1 года и до 7 лет выявляют и развивают способности и таланты, готовят к школе, учат читать, считать, писать, преподают иностранные языки. Школьники занимаются робототехникой, ментальной арифметикой, кружевоплетением, лоскутным шитьем, изучают иностранные языки. С детьми, у которых есть дефекты речи - работают логопеды.

Если у родителей есть вопросы по воспитанию детей, их проконсультирует психолог. Если нужна помощь деткам с нарушениями в развитии - поможет дефектолог.

Также дети у нас приобретают первых друзей и учатся правильно вести себя в коллективе. Все занятия проводятся в ненавязчивой, игровой форме, учебные программы обширны и помогают детям с пользой проводить свое свободное время, познавая окружающий мир и получая новые знания.

Занятия организованы во всех районах города Череповца.

1. Для девочек (с 9 лет): "Двухмесячные курсы по лоскутному шитью." Дети научатся шить одеяло для куклы, игрушки из лоскутков, выполнят аппликации и многое другое. 

2. Для детей (от 8 лет) и взрослых мастер-класс "Открой в себе художника". Для тех, кто не умеет рисовать. Каждый унесет с собой картину собственноручно нарисованную. Продолжительность 3 часа. 

3. Новая программа психологических тренингов для мужчин и женщин на тему: «Женщина и Мужчина. 7 шагов к гармоничным отношениям в паре», «Красота, здоровье и сексуальность», «Наполнение энергией по-женски», «Безусловная любовь в отношениях», «Как раскрыть гениальность в мужчине», «Развитие интуиции и творческих способностей для созидания».

Также начинается запись на новый учебный год с 1 сентября 2019 года в студии:

"Малышок" (для детей с 1 года совместно с родителями)
"Понимашки" для детей 3-4 лет
"Почемучки" для детей 4-5 лет
"Знайки" для детей 5-6 лет
"АБВГДейка" подготовка к школе для детей 6-7 лет.
"Горошинки" - творческая студия
Иностранные языки
Техника быстрого чтения
Репетиторы
Робототехника для детей с 3 лет до 13 лет
Ментальная арифметика для детей и взрослых
Кружевоплетение для детей и взрослых
Лоскутное шитье для детей и взрослых
Логопед, Психолог, Дефектолог

Успейте записаться! Телефоны 64-16-89 и 60 -24-33.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
мая
2019
Учредители агентства