Как получить госзаказ – предпринимателей Вологодской области научат работать в системе госзакупок

12 апреля 2019

19 апреля в Череповце состоится семинар для предпринимателей «Практическое обучение для поставщиков государственных закупок по нормам 44-ФЗ и 223-ФЗ от «А» до «Я». Организатор интенсива – Агентство Городского Развития. 

«В условиях постоянно меняющегося законодательства по 44-ФЗ и 223-ФЗ и в целях успешного участия поставщиков в государственных и муниципальных закупках мы разработали специальный семинар для поставщиков. Обучение пройдет в формате однодневного практического курса. На семинаре предприниматели получат ответы на вопросы по нормативной базе, регулирующей процесс организации и участия в госзакупках», - отметила руководитель по маркетингу и сопровождению Агентства Городского Развития Ирина Асонкова. 

В программе семинара – требования, предъявляемые к участникам закупок, правила составления технического задания в соответствии с Законом 44-ФЗ. Электронные закупки в контрактной системе с 01 января 2019 года. Обзор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых участниками закупок при подаче заявок на участие в процедурах закупок. Электронный магазин субъекта и агрегатор торговли «Березка». Преференции, предоставляемые отдельным категориям участников. Способы определения поставщиков и их сравнительная характеристика. Порядок заключения, изменения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов и другое. 

Семинар проведет эксперт Сергей Осипов, заместитель руководителя управления Федеральной антимонопольной службы. 

Интенсив состоится 19 апреля 2019 с 9 до 16 часов в Агентстве Городского Развития по адресу б. Доменщиков, 32. Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23 или онлайн по ссылке: https://goo.gl/forms/KRrBkiZXnCGPgo7I3

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
апреля
2019
Учредители агентства