Получить денежную премию на развитие бизнеса могут вологодские предприниматели до 30 лет

27 сентября 2016

Денежную премию 100 тысяч рублей для реализации предпринимательской деятельности получит победитель регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Принять в нем участие, заявить о своем бизнесе и представить его не только в регионе, но и на федеральном уровне могут предприниматели Вологодской области, учредители или соучредители одной компании в возрасте от 14 до 30 лет.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года» и «Личный вклад года». Последняя является специальной и вручается вне конкурса, победитель этой номинации может не являться молодым предпринимателем.

Эффективность бизнес-идеи, ее новизна и социальная значимость, а также предпринимательский дух и управленческие способности конкурсантов станут главными критериями для определения лучших предпринимателей, которые продолжат борьбу во втором этапе конкурса.

Финал «Молодого предпринимателя России» состоится в октябре. Победители в каждой конкурсной номинации награждаются дипломами и получают возможность принять участие во всероссийском этапе конкурса. Кроме того, по итогам регионального конкурса жюри определят обладателя Гран-при, который и получит денежную премию.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо заполнить заявку в электронной форме на сайте «Молодежь России».

Организаторами конкурса выступают Департамент внутренней политики области при поддержке областного центра «Содружество», регионального штаба федеральной программы «Ты – предприниматель».

Скачать положение о конкурсе.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
сентября
2016
Учредители агентства