Предпринимателей Череповца приглашают принять участие во всероссийском конкурсе социальной рекламы «Твое дело»

3 августа 2016

Ежегодный конкурс для тех, кому не безразлична судьба своего города, проводит Благотворительный фонд «Дорога к дому» совместно с мэрией Череповца и Гуманитарным институтом Череповецкого государственного университета. В этом году заявки принимаются по пяти номинациям: «Твое дело: здоровье», «Твое дело: семья», «Твое дело: право», «Твое дело: защита» и «Твое дело: город».  Предпринимателей Череповца приглашают представить сои работы в направлении «Твое дело: город».

«Успех города, его экономические и социальные перемены во многом определяются достижениями предпринимателей, - считает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева. - Это люди, которые с большим упорством и настойчивостью, с подлинным энтузиазмом изменяют город в качественно лучшую сторону. Мы должны стремиться ввести традицию уважительного отношения к профессии предпринимателя, прививать чувство гордости за тех, кто ведет собственное дело и достигает в нем больших успехов».

На конкурс социальной рекламы бизнесмены могут представить видеоролики, аудиоролики и плакаты. 

«Мы приглашаем подключиться к конкурсу не только владельцев бизнеса, но и трудовые коллективы города, сотрудников предприятий, детей бизнесменов, - рассказывает Оксана Андреева.-  Бизнес-культуру нужно прививать с самого раннего возраста, ведь сегодняшним детям завтра предстоит создавать новые производства, вводить социальные инновации и повышать качество жизни людей».

Официальное подведение итогов и награждение победителей состоится в рамках празднования Дня города. Заявки и работы можно направлять в адрес Агентства Городского Развития. Справки по телефону в Череповце 20-19-25.

Заявка на конкурс

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
августа
2016
Учредители агентства