Приглашаем социальных предпринимателей к участию в конкурсе на получение премии «Импульс Добра»

2 марта 2016

17 мая 2016 года в Москве состоится пятая церемония награждения лауреатов ежегодной Премии «Импульс добра». Премия присуждается людям, внесшим заметный вклад в развитие социального предпринимательства в России, и организациям, влияющим на формирование этого сектора экономики в стране.

Премия «Импульс Добра»  проводится Фондом «Наше будущее» с 2012 года. Ключевая задача Премии — привлечение внимания общества, государственных и муниципальных органов управления, а также средств массовой информации к лучшим практикам социального бизнеса, реализуемым в нашей стране, поощрение и поддержка лидеров в продвижении социального предпринимательства в России.

В соискании Премии могут принять участие социальные предприниматели, государственные и общественные деятели и организации, способствующие становлению и развитию социального предпринимательства.

            Номинации Премии «Импульс добра – 2016»:

  • «За личный вклад в развитие социального предпринимательства».
  • «За лидерство в продвижении социального предпринимательства».
  • «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства». Номинация учреждена Российским союзом промышленников и предпринимателей.
  • «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства». Номинация учреждена Министерством экономического развития Российской Федерации.
  • «За системный подход к социальному предпринимательству». Номинация учреждена Агентством стратегических инициатив.
  • «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации».
  • «За лучший молодежный проект в сфере социального предпринимательства»

Премиальный фонд Премии в 2016 году составляет 2,15 млн. рублей. 

Заявки на соискание Премии принимаются с 25 января по 10 апреля 2016 года (до 18:00 по московскому времени).

Соискателем Премии может стать житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте application.impulsdobra.ru. К заявке необходимо приложить дополнительные материалы, подтверждающие указанные в заявке данные о номинанте (публикации в СМИ, отзывы в прессе, благодарственные письма, информация о наградах, полученных сертификатах / дипломах / патентах, заключения специалистов, рекомендации и т.д.).

Заседание Жюри с целью формирования списка финалистов в каждой номинации состоится 19 апреля 2016 года. Торжественная церемония награждения лауреатов Премии пройдет 17 мая 2016 г. в здании Правительства Москвы по адресу: г. Москва, Новый Арбат, 36/9.

Дополнительную информацию о Премии «Импульс добра» можно получить по телефону в Москве «горячей линии» 8 800 333 6878, доб. 2 (по будням с 9.00 до 18.00 по московскому времени (по России звонок бесплатный), по электронной почте: premia@nb-fund.ru, на сайте http://www.impulsdobra.ru/.

Контактное лицо в Вологодской области: Калинина Наталья Александровна, старший менеджер Агентства Городского Развития телефон 8(8202) 20-19-22.

  

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
марта
2016
Учредители агентства