Конкурс видеороликов «Я Бизнесмен» набирает обороты

1 февраля 2016

Более 60 участников уже прислали трехминутные видео и рассказали о своем бизнесе и бизнес-идеях. У всех желающих еще есть шанс присоединиться к конкурсу!

Как принять участие?

Вы владелец малого бизнеса или у вас есть потрясающая бизнес-идея? Расскажите миру о том, чем вы занимаетесь или что планируете воплотить в жизнь. Снимите короткий ролик на 3 минуты и загрузите его на сайте kontur.ru/ib до 21 февраля. Приглашайте друзей голосовать за вас до 25 февраля. А в начале марта мы узнаем, кто стал лучшим по мнению жюри, а кто набрал больше всего лайков.

Призовой фонд

В этом году на конкурсе пять номинаций:

— «Выбор жюри», приз 300 000 рублей,

— «Интернет-голосование», приз 200 000 рублей,

— «Социальный бизнес», приз 100 000 рублей,

— «Выбор СКБ Контур», приз 100 000 рублей,

— «Лучшая бизнес-идея», приз 100 000 рублей.

Ищу партнера по бизнесу

Все участники получают возможность найти клиентов и партнеров. Например, бывший разведчик хочет получить международный патент на уникальное изобретение — безузловую шнуровку. Но для этого ему не хватает определенной суммы. Прямо в комментариях к ролику он рассказывает об условиях сотрудничества для потенциальных спонсоров. И, что немаловажно, уже есть отклик!

Первые лидеры

В номинации «Интернет-голосование» уже идет напряженная борьба. Пока самые популярные ролики — это видео от танцевальной студии «Dень & Ночь» из Краснодара и ролик от «Фирменного агентства путей сообщения» из Екатеринбурга.

Организаторы конкурса с нетерпением ждут бизнесменов со всех уголков страны. Снимайте свое видео и присылайте на kontur.ru/ib. Включайтесь в голосование и выбирайте народного предпринимателя!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
февраля
2016
Учредители агентства