Знакомимся ближе с родным городом!

4 апреля 2024
Знакомимся ближе с родным городом!

Наши коллеги из Туристско-информационного центра организовали информационный тур для администраторов отелей города.
Это мероприятие стало частью флагманского проекта Стратегии развития города "Череповец гостеприимный".

Сотрудники индустрии гостиничного бизнеса посетили ТИЦ, а затем отправились на автобусную обзорную экскурсию по Череповцу и побывали в 3 музеях: Мемориальном доме-музее Верещагиныхмузее Дом И.А. Милютина, а также в Усадьбе Гальских.

В мероприятии также приняли участие студенты ЧГУ направления подготовки "Туризм", которые смогли получить первый опыт в разработке и реализации экскурсий.

Поездка оставила самые приятные впечатления: "Огромное спасибо за интересную и познавательную экскурсию по родному городу, хорошую организацию! Было много позитивных эмоций, открытий и приятного общения! Я уверена, что полученные знания пригодятся мне для консультирования наших гостей, организации их досуга и отдыха!", "Экскурсии были увлекательные, получен багаж информации, который можно использовать в трудовой деятельности! Особенно был по душе рассказ про дом братьев Верещагиных! Обязательно буду рекомендовать гостям нашего города"

Напомним, для того чтобы забронировать экскурсию по городу или другие туристские услуги, обращайтесь в сообщения группы, на электронную почту: visitcherepovets@yandex.ru или
по номеру телефона: 8 (8202) 73-82-36.
А также по адресу: Советский проспект, 35А.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
4
апреля
2024
Учредители агентства