Завтра - 1 июля - основной день голосования по поправкам в Конституцию

30 июня 2020
Завтра - 1 июля - основной день голосования по поправкам в Конституцию

Этот день объявлен в России выходным. В рамках досрочного голосования проголосовать можно и сегодня до 20.00. Голосование организовано на постоянных и временных участках: предприятиях непрерывного цикла, на придомовых территориях, в парках и скверах.

На участках предусмотрены повышенные меры безопасности: на входе людям измеряют температуру, каждому выдается пакет с индивидуальными средствами защиты.

На каждом участке работают общественные наблюдатели, полицейские и волонтеры.

Узнать свой участок можно на сайте ЦИК: http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/

«Конституция - основной документ, по которому живет наша страна. Давайте придем на свои избирательные участки и выберем лучшее будущее! В запасе - два дня! Вопрос на который мы должны ответить, звучит так: «Вы одобряете изменения в Конституцию РФ?». Вариантов ответа два: «да» или «нет». Всего правок 206.  Пусть каждый сделает свой выбор и это будет честный выбор. Агентство Городского Развития – в команде и сделало свой выбор», - отмечает директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева.

Каждый череповчанин может проявить себя и принять участие в викторине "Наша Конституция". На кону еще 2 автомобиля и 500 других призов. Для того, чтобы принять в ней участие, надо заполнить анкету, которую можно получить на избирательном участке. Правила разъяснят волонтеры. Розыгрыш проходит ежедневно в прямом эфире в паблике «Череповец» в 9 часов утра. Последний эфир - 2 июля.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
июня
2020
Учредители агентства