Заказы компании «Свеза» теперь можно найти на платформе «Электронная бизнес-кооперация»

15 июля 2020
Заказы компании «Свеза» теперь можно найти на платформе «Электронная бизнес-кооперация»

Компания «Свеза» стала зарегистрированным пользователем платформы «Электронная бизнес-кооперация» http://bk.agr-city.ru/. Теперь любой пользователь ресурса может отслеживать заказы и участвовать в тендерах одного из самых крупных деревообрабатывающих холдингов страны.

«Наша цель - расширить пул заказов для местного бизнеса», - говорит Алексеев Илья, менеджер «Агентства Городского Развития», - мы около года вели переговоры с компанией «Свеза» о сотрудничестве в области кооперации с предприятиями Вологодской области. На данный момент достигнута договоренность о размещении заказов четырех комбинатов «Свезы»: Новатор, Мантурово, Кострома, Усть-Ижора, на ресурсе «Электронная бизнес-кооперация». Это отличная возможность для местных предприятий стать поставщиками и подрядчиками одной из крупнейших компаний России и расширить рынки сбыта. Отмечу, что вести диалог с закупщиками «Свезы» можно будет внутри площадки Электронная бизнес-кооперация».

«Электронная бизнес-кооперация» – это Интернет-ресурс, который позволит бизнесу отслеживать и получать заказы крупных компаний, размещать информацию о собственных услугах и предложениях, искать партнеров, помещения и площадки для своего бизнеса.

В настоящий момент пользователям площадки доступно более 20 000 заказов в том числе и крупнейших компаний Вологодской области как «Северсталь» и «Апатит», чьи закупочные платформы интегрированы в «Электронная-бизнес кооперация».

Оператором площадки выступает Агентство Городского Развития, учрежденное мэрией города Череповца и компанией «Северсталь». По вопросам регистрации и работы на электронной платформе бизнес-кооперации можно обратиться по телефонам 8(202) 20-19-25, 20-19-28 или по электронной почте ais@ia-cher.ru, bk@agr-city.ru.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
июля
2020
Учредители агентства