Ярмарки выходного дня будут работать в Череповце

19 января 2022
Ярмарки выходного дня будут работать в Череповце

Пройтись по торговым рядам, купить уникальные украшения для дома и сувениры ручной работы, полакомиться ароматной горячей выпечкой. Всё это уже в эту субботу, 22 января. На площади Молодёжи у Дворца металлургов откроется ярмарка выходного дня.

«Как показывает опыт новогодней ярмарки, такая форма торговли и досуга очень востребована у горожан и гостей города. Поэтому мэром Вадимом Германовым было принято решение организовать в Череповце большой проект «4 сезона». Оператором выступает Агентство Городского Развития. В рамках него будут проводиться ярмарки выходного дня, тематические ярмарки-фестивали, а также стоят локальные торговые ряды. Планируется, что в будущем будет организовано несколько локаций. В том числе – площадь Молодежи и площадь Химиков. Здесь можно будет купить продовольственные товары – выпечку, горячие напитки, сувениры, подарки, изделия из глины, картины в технике декупаж, ключницы, шкатулки, обереги, часы», - отмечает директор Агентства Городского развития Оксана Андреева.

Первая ярмарка выходного дня будет работать уже в эти выходные22 и 23 января с 11 до 18 часов на площади Молодёжи у Дворца металлургов.

Заявки от предпринимателей на участие принимаются до 20 января включительно, для этого необходимо заполнить электронную форму https://forms.gle/N1CSUTEkep8D81iBA. Желающие поторговать, которым не достанется мест на этих выходных, попадают в лист ожидания. Информацию можно уточнить по телефонам: 20 19 25 и в WhatsApp +7 964 669 72 94, +7 921 836 32 13.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
января
2022
Учредители агентства