Высокоинтеллектуальный, стильный, целеустремленный, успешный, сильный духом, ценящий время

22 апреля 2021
Высокоинтеллектуальный, стильный, целеустремленный, успешный, сильный духом, ценящий время

Собирательный портрет предпринимателя представили слушатели подготовительного курса Бизнес-старт в АГР-классы. Накануне стартовало обучение для школьников. Пока в пилоте участвуют две школы - №5 и №23.

Курсы «Бизнес-старт» подготовят ребят к обучению в профильных классах с экономическим уклоном.

«Бизнес-старт» — это пилотный проект Агентства Городского Развития, который реализуется по запросам самих школьников. В результате деятельности Команды мэра, школьники вышли с инициативой к Агентству – ребята изъявили желание погрузиться в предпринимательскую деятельность. Так и получился проект «АГР-класс». Мы за два года дадим ребятам все необходимые бизнес-компетенции в области бизнес-планирования, построения стратегии бизнеса, взаимодействия в команде и маркетинге.

В программе АГР-классов необычные уроки, а деловые игры, практикумы, интенсивы и экскурсии на предприятия.

На протяжение всего проекта со школьниками будут работать специалисты Агентства Городского Развития и успешные предприниматели города.

Мир бизнеса – очень интересный. Я рада, что дети проявили интерес к предпринимательскому делу и хотят обучаться ведению бизнеса. Главная цель - развить у молодежи предпринимательское мышление.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
апреля
2021
Учредители агентства