Вы не знаете, как найти тех клиентов, которые готовы покупать ваш продукт?

27 апреля 2020
Вы не знаете, как найти тех клиентов, которые готовы покупать ваш продукт?

Мы расскажем практические инструменты по поиску своих потребителей.

В Агентстве Городского Развития состоится вебинар на тему «Целевая аудитория в новом времени. Практические инструменты по поиску потребителей в социальных сетях».

На интенсиве предприниматели узнают, какие существуют типы клиентов и как с ними взаимодействовать, как работать с воронкой продаж через контент-план, как раскрыть личный бренд так, чтобы повысить уровень доверия у клиентов. Также получат универсальную схему для составления уникального торгового предложения и инструменты, при помощи которых возможно увеличивать число подписчиков в соцсетях,

«Предприниматель должен четко понимать свою аудиторию, если этого нет, то появляется разрыв между бизнесом и потенциальными клиентами. Важно понимать, как аудитория думает, какой у нее запрос, что хочет получить и каким образом планирует найти решение. Исходя из этого можно сформировать основу контент-стратегии. На вебинаре расскажем эффективные способы по-настоящему понять свою целевую аудиторию, а не выдумывать «идеальный портрет», - отметил бизнес-тренер, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Никита Герасимов.

Вебинар будет полезен дпредпринимателям, которые пытаются сохранить свой бизнес в кризис, переводя его в онлай-режим. Для тех, кто хочет развить новые компетенции, диверсифицироваться.

Онлайн-интенсив начнется 6 мая в 19 часов. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/yLLa2qpX9tCNaTon6 или по телефонам 8 9535 16 99 54, 8 9602 92 71 85.

#агр  #стопкоронавирус #времяменяться #времяучиться #цифроваяперезагрузка #сидимдома

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
апреля
2020
Учредители агентства