Вы не знаете, как найти тех клиентов, которые готовы покупать ваш продукт?

7 мая 2020
Вы не знаете, как найти тех клиентов, которые готовы покупать ваш продукт?

Мы расскажем практические инструменты по поиску своих потребителей.

В Агентстве Городского Развития состоится вебинар на тему «Целевая аудитория в новом времени. Практические инструменты по поиску потребителей в социальных сетях».

На интенсиве предприниматели узнают, какие существуют типы клиентов и как с ними взаимодействовать, как работать с воронкой продаж через контент-план, как раскрыть личный бренд так, чтобы повысить уровень доверия у клиентов. Также получат универсальную схему для составления уникального торгового предложения и инструменты, при помощи которых возможно увеличивать число подписчиков в соцсетях,

«Предприниматель должен четко понимать свою аудиторию, если этого нет, то появляется разрыв между бизнесом и потенциальными клиентами. Важно понимать, как аудитория думает, какой у нее запрос, что хочет получить и каким образом планирует найти решение. Исходя из этого можно сформировать основу контент-стратегии. На вебинаре расскажем эффективные способы по-настоящему понять свою целевую аудиторию, а не выдумывать «идеальный портрет», - отметил бизнес-тренер, старший менеджер по проектам Агентства Городского Развития Никита Герасимов.

Вебинар будет полезен дпредпринимателям, которые пытаются сохранить свой бизнес в кризис, переводя его в онлай-режим. Для тех, кто хочет развить новые компетенции, диверсифицироваться.

Онлайн-интенсив начнется 20 мая в 19 часов. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке https://forms.gle/yLLa2qpX9tCNaTon6 или по телефонам 8 9535 16 99 54, 8 9602 92 71 85.

#агр  #стопкоронавирус #времяменяться #времяучиться #цифроваяперезагрузка #сидимдома

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
7
мая
2020
Учредители агентства