Вопросы развития ремесленников и мастеров обсудили в Череповце

8 сентября 2022
Вопросы развития ремесленников и мастеров обсудили в Череповце

Во вторник, 6 сентября, прошла первая расширенная встреча «Арт-индустрия. Развитие».

Мероприятии посетило 25 участников. Ведущие ремесленники из Череповца и области собрались в культурном центре Pivzavod, чтобы обсудить вопросы развития своей деятельности и познакомиться с возможностями реализации продукции.

Основными спикерами выступили депутат государственной думы Алексей Канаев, директор Агентства Городского Развития Оксана Андреева и сотрудники Туристско-информационного центра города Череповца.

Обсуждались вопросы федеральных и региональных мер поддержки отрасли, а также были проработаны дальнейшие действия для реализации озвученных планов с учётом туристического потенциала Вологодской области.

Участники встречи познакомились друг с другом, получили много новой и полезной информации, установили новые деловые связи для масштабирования своего бизнеса.

Наша область богата талантливыми людьми, женщины и мужчины всегда славились своими работами, потрясающим творческим потенциалом и креативным подходом. Также, очень важно общение с мастерами, которые приехали на эту встречу. Существуют задачи, цели и проблемы, которые можно решить только совместными усилиями, ведь перспективы у нас огромные.

По итогам совместной работы для решения наиболее актуальных вопросов участники предложили создать городскую арт-ассоциацию.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
сентября
2022
Учредители агентства