Вологодскую область посетят бизнесмены из Финляндии, желающие развивать бизнес в России

1 февраля 2016

С 2 по 4 февраля 2016 года Вологодскую область посетит бизнес-делегация из Финляндии. В ее состав входят представители корпорации «GeneralFinland» (создана группой финских предприятий малого и среднего бизнеса, работающих в сфере обрабатывающей промышленности, специально для выхода на российский рынок) и двух крупных аграрных компаний «PellonGroupOy» и «AgriForest».

Первый день делегация проведет в Череповце. Он будет посвящен встрече с генеральным директором АНО  «Инвестиционное агентство «Череповец» и НП «Агентство Городского Развития» Оксаной Андреевой, руководством ПАО “Севесталь”, председателем НП «Ассоциация деревянного домостроения Вологодской области» Сергеем Шкакиным.

Вторая часть деловой поездки пройдет уже в областной столице. В программу входят встречи членами областного правительства, руководством Регионального центра поддержки предпринимательства, Корпорации развития Вологодской области, а также с представителями Вологодской торгово-промышленной палаты, высших учебных заведений региона, молочных и инновационных предприятий.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
1
февраля
2016
Учредители агентства