Вологда: в январе доходы от предпринимательства составили 15,2 млн рублей

13 февраля 2007
Почти 250 млн рублей составили доходы городского бюджета Вологды в январе.
Об этом сообщил глава Вологды Алексей Якуничев на заседании традиционного пресс-клуба. В январе собственные доходы городского бюджета составили 169,5 млн рублей. Кроме того, в январе бюджет получил 15,2 млн рублей по строке \"доходы от предпринимательской деятельности\". Также в первом месяце 2007 года городу были перечислены почти 60 млн рублей из Федерального бюджета на выполнение обязательств перед населением.
\"Таким образом, - отметил Алексей Якуничев, - доходы городского бюджета в январе составили 244,6 млн рублей\". Якуничев выделил особенность бюджета-2007 по итогам января: \"Раньше мы каждый год с января по апрель набирали различные кредиты, а потом до июня-июля с ними рассчитывались. Особенность этого года заключается в том, что с января мы начали не брать кредиты, а будем рассчитываться с тем, что у нас есть.
«Кроме того, в 2007 году в областном бюджете для города открыта кредитная линия в размере 300 млн рублей, и при недостатке средств, мы сможем воспользоваться этой линией\", - сказал А.Якуничев.

ИА Альянс-Медиа

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
февраля
2007
Учредители агентства