Вниманию технологических компаний!

31 января 2023
Вниманию технологических компаний!

В целях создания инструментов доработки продукции технологических компаний под требования крупных корпораций» с 2022 года реализуется грантовая программа, направленная на поддержку отечественных поставщиков крупных российских корпораций. Оператором программы выступает АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций».
Программа «доращивания» предполагает грантовую поддержку проектов российских технологических компаний по разработке и созданию (расширению) производства импортозамещающей и иной инновационной продукции под конкретные задачи (технические требования) российских корпораций.

Максимальный размер гранта - 250 млн. рублей (при условии 100% из внебюджетных средств).
Получателем поддержки может быть российская коммерческая технологическая компания, выручка которой за последний отчетный год (или в среднем за последние 3 года) составляет не менее 500 млн. рублей и не более 10 млрд рублей.

Софинансирование проектов со стороны корпорации–заказчика не требуется, однако, для участия в конкурсном отборе необходимо представить подтверждение заинтересованности корпорации-заказчика в предлагаемом технологической компанией продукте.
В настоящее время Центр поддержки продолжает прием заявок на участие в программе «доращивания». Заявки принимаются до 1 марта 2023 года.

Рассмотрение заявок начинается сразу после подачи, максимальный срок рассмотрения заявки – 90 рабочих дней. Подробно ознакомиться с условиями программы «доращивания» можно на сайте Центра поддержки в Telegram– канале.

Для получения подробных консультаций об условиях участия в конкурсном отборе можно обратиться в Центр поддержки по телефону +7 (495) 150-25-84, доб. 205 

или электронной почте ced@inno-sc.ru.


При необходимости получения дополнительных разъяснений по условиям участия в конкурсном отборе, Департамент экономического развития Вологодской области готов организовать рабочую встречу с представителями АНО «Центр поддержки инжиниринга и инноваций» в формате ВКС. 

О необходимости организации ВКС для Вашего предприятия просьба сообщить по электронной почте sn@agr-city.ru до 9 февраля 2023 г. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
января
2023
Учредители агентства