Вернулись с дипломами

31 мая 2006
НП «Агентство городского развития» приняло участие в выставке «Твой бизнес», которая прошла в Москве во Всероссийском выставочном центре в рамках Дней малого и среднего бизнеса России. Организаторами форума являются Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей и Всероссийский выставочный центр.
На выставке были широко представлены товары и услуги малого бизнеса, оборудование и технологии для малого бизнеса, бизнес-услуги для малых предприятий.
Свои экспозиции развернули и многие регионы России, в том числе Вологодская область.
«Агентство городского развития» представило свои программы по поддержке предпринимательства в Череповце и Вологодской области. Организаторы выставки высоко оценили деятельность АГР и отметили ее Дипломами «За лучшие услуги и комплексную поддержку малого и среднего бизнеса» и «За сотрудничество и активное участие в Днях малого и среднего бизнеса в Череповце». С дипломами из Москвы вернулась и череповецкая компания «Нординкрафт».
Участие в таких форумах – это всегда новые контакты, идеи, опыт. НП «Агентство городского развития» вернулось из столицы с намерениями осуществить несколько новых проектов, о совместной реализации которых состоялась предварительная договоренность с несколькими московскими компаниями.

АГР

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
31
мая
2006
Учредители агентства