Ваша жизнь – это и есть ваш бизнес!

20 января 2023
Ваша жизнь – это и есть ваш бизнес!

Он может быть маленьким, семейным или же очень-очень сладким! Если вы не боитесь перемен и стремитесь к поставленным целям, то никогда не потеряете вкус к жизни.

Вот и выпускница школы начинающих предпринимателей Лаврухина Ольга воплотила свою мечту в жизнь – превратила увлечение в источник дохода.

Заниматься изготовлением кондитерских изделий Ольга начала еще в декретном отпуске. Сначала она пекла для своей семьи и друзей, постепенно расширяя список клиентов. Но вскоре в доме стало тесно, а восторженных отзывов о ее продукции накопилось так много, что девушка решила выйти на официальный уровень и открыть кондитерскую студию Lav`cake. Начать свой бизнес девушка решила с обучения в Агентстве Городского Развития.


 

«Ваша школа помогает приобрести базовые знания по ведению бизнеса. Ученики разберутся в налогообложении, рекламе и дальнейшем продвижении своего проекта. Больше всего мне понравилось построение уроков и подача материала. На занятиях я чувствовала себя комфортно, обстановка была дружелюбной. Хотелось бы выразить благодарность преподавателям и организаторам школы за такой важный проект», - рассказала Ольга Лаврухина.

Уже на протяжении трех лет девушка занимается любимым делом – готовит счастье по рецепту. Классические торты, пирожные, суфле, меренговые рулеты и пряники – все это и чуточку больше вы можете приобрести в кондитерской Ольги, где каждый заказ она делает с душой.



Ученикам, которые уже на следующей неделе приступят к обучению, бизнес-леди советует получить от учебы максимум пользы и не бояться задавать вопросы: «Посещайте все занятия без исключения, ведь никогда не знаешь, какая информация может пригодиться. Также заваливайте преподавателя самыми разными вопросами, даже если они вам кажутся глупыми. Вам обязательно помогут разобраться во всех нюансах. И, самое главное, не бойтесь ничего. Как говорится, глаза боятся, а руки делают. Вперед и только вперед!».

Напомним, что 25 января стартует образовательный марафон в городской Школе начинающих предпринимателей. Программа обучения нацелена на всех желающих открыть свой бизнес.
Подать заявку можно по ссылке: https://forms.gle/E49TjmPe4sedQ18A7

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
20
января
2023
Учредители агентства