В Вологодской области выпущена серия путеводителей по туристическим районам региона

22 августа 2016

Серия туристического виртуального гида  оформлена в единой стилистике, содержит самую актуальную информацию о тур-возможностях и дополнена подробными картами расположения туристских объектов в районах. 

С помощью  таких путеводителей туристы смогут посетить самые топовые  маршруты Вологодчины, познакомятся с основными объектами турпоказов, а также местными достопримечательностями,  совершить автомобильные прогулки, и приобрести вологодские сувениры.

 «Новая серия путеводителей «Вологодская область»  в первую очередь призвана для того чтобы туристические маршруты по нашей земле сделать более комфортными и увлекательными, - прокомментировала куратор Туристского кластера АНО «РЦПП» Марина Барсукова.  - познакомят гостей Вологодчины с ее увлекательной историей и главными достопримечательностями.

Приобрести новую серию может любой желающий познакомиться с  нашей вологодской землей, и сегодня уже доступны путеводители по Вологодскому, Кирилловскому и Тотемскому районам.  Сделать заказ можно на крупнейшем интернет-сайте ОZON. RU,  а приобрести - в книжных магазинах города Москвы, в отделениях ФГУП Почта России по Вологде и Череповцу, розничных региональных точках продаж печатных изданий.

Кстати, к концу августа 2016 года издательство планирует выпустить путеводители по Вытегорскому и Череповецкому районам, и эта  идея возникла благодаря кооперационным связям между участниками Туристского кластера при поддержке ЦКР АНО «РЦПП ВО».  Отметим, что в Череповецком районе насчитывается самое большое количество участников кластера, а Вытегорский район является одним из самых приоритетных и показательным  в сфере развития регионального туризма.

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
августа
2016
Учредители агентства