В Вологодской области стартовал конкурс на лучший социальный бизнес-проект «Время добрых дел – 2020»

3 сентября 2020
В Вологодской области стартовал конкурс на лучший социальный бизнес-проект «Время добрых дел – 2020»

К участию приглашаются социальные предприниматели и социально ориентированные некоммерческие организации области.

Лучшие социальные проекты выберут в области здорового образа жизни, физической культуры и спорта, в сфере образования, в области культуры и искусства, в области здравоохранения и социального обслуживания и др.

«Предпринимательство – выбор смелых, инициативных, творческих людей, которые не боятся трудностей и отдают все свои силы своему делу. Режим самоизоляции стал непростым испытанием и затронул все сферы нашей жизни, особенно это ощутил на себе социальный бизнес. Предприятия, призванные служить обществу, оказались в полной изоляции от своих клиентов. Ведь оперативно в короткие сроки перестроить работающую бизнес-модель не просто. Многие находили новые актуальные способы заработка, переориентировались, осваивали работу в режиме онлайн, создавали необычные проекты и сохранили бизнес. Вот что значит социальная миссия! Хочется отметить наших социальных предпринимателей, их профессионализм, энтузиазм, стойкость и веру в свое дело! Это те, кто меняет нашу жизнь к лучшему!», - комментирует заместитель директора Агентства Городского Развития Оксана Лукьяненкова.

Сбор заявок продолжится до 30 сентября. Для участия необходимо заполнить форму https://forms.gle/XVuMYf9JPFzSu6d36. Подробнее по телефонам в Череповце 20-19-23, 20-19-25, по электронной почте ng@agr-city.ru.

Победителей областного этапа конкурса будут ждать с презентацией проектов на федеральном уровне.

Организаторами конкурса выступают Агентство Городского Развития и Департамент экономического развития области.

«Время добрых дел» – областной этап всероссийского конкурса на звание лучшего социального бизнес-проекта России, инициирован Российским государственным социальным университетом и поддержан Министерством экономического развития Российской Федерации.


#Лучшийсоциальныйпроектгода2020 #социальноепредпринимательство
#ЦРСП #ЦИСС #предпринимательство #бесплатно #обучение
#НКО #полезности #РСВ #Россиястранавозможностей #АНОРСВ #ЛСП20
#МСП #Конкурс #опрос #АГР #АгентствоГородскогоРазвития

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
сентября
2020
Учредители агентства