В Вологодской области стартовал конкурс «Инвестор региона-2020»

15 марта 2021
В Вологодской области стартовал конкурс «Инвестор региона-2020»

Такое заявление на оперативном совещании сделал Губернатор области Олег Кувшинников.

Как отметил глава региона, в пятом юбилейном конкурсе смогут принять участие организации и предприниматели, завершившие инвестиционные проекты в непростой 2020 год. Прием заявок осуществляется с 1 марта по 30 апреля.

«Инвестор региона» - это возможность для бизнеса публично заявить о себе, получить объективную оценку и признание делового сообщества. Кроме того, это повод встретиться с людьми, чья продукция или услуги позиционируют Вологодскую область.

Конкурс проводится в нескольких номинациях. Участники представляют свои проекты в сфере промышленности, лесного комплекса, сельского хозяйства, культуры и туризма, здравоохранения. Кроме того, будут определены лучшие проекты в сфере информационных технологий, малого и среднего предпринимательства, а также государственно-частного партнерства и концессии.

Ознакомиться с условиями конкурса можно в Инвестиционном агентстве АНО «Мой бизнес» https://investregion35.ru/ru/lp/ или по адресу: г. Вологда, ул. Конева, д. 15, тел. (8172) 500-112.

Добавим, что за четыре года существования конкурса в нем было представлено 167 инвестиционных проектов, выбран 91 победитель.

Скачать Перечень документов для участия в конкурсе "Инвестор региона"

Скачать Презентацию по конкурсу "Инвестор региона"

Источник: Официальный портал Правительства Вологодской области

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
марта
2021
Учредители агентства