В самый разгар праздничных каникул не знаете, чем себя занять? У нас есть идеи!

3 января 2023
В самый разгар праздничных каникул не знаете, чем себя занять? У нас есть идеи!

С 3 по 6 января Туристско-информационный центр Агентства Городского Развития приглашает гостей и жителей Череповца в свой офис на Советском пр., 35А. Консультанты ТИЦ помогут Вам составить любой маршрут по городу, посоветуют лучшие сувениры ручной работы к Рождеству, а также подскажут, где пообедать и поужинать.

Уже сейчас на сайте ТИЦ в разделе «Готовые туры» подготовлено 7 увлекательных маршрутов, которые окунут Вас в самую настоящую зимнюю сказку! Посетите выставочные проекты и спектакли, научитесь кататься на коньках и играть в старинные народные игры, загляните в будущее при помощи святочных гаданий, а также не пропустите экскурсию в барском доме!

Если Вы захотите самостоятельно подобрать подходящие мероприятия в соответствии с вашими планами на январские выходные, то раздел «Мой маршрут» предоставит все актуальные предложения!

Напомним, что Турконструктор появился по итогам совета по туризму. Инициатором проекта является Гусева Людмила, советник генерального директора дивизиона "Северсталь Российская сталь" по связям с государственными органами, общественностью и корпоративной социальной ответственности. Реализация произошла благодаря грантовому конкурсу компании ФосАгро.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
3
января
2023
Учредители агентства