В Череповце стартовала вторая волна обучения в Школе предпринимательства

15 июля 2020
В Череповце стартовала вторая волна обучения в Школе предпринимательства

Накануне в Агентстве Городского Развития Череповца стартовал курс «Школа предпринимательства». Обучение проходят 18 начинающих предпринимателей.

За полтора месяца участникам курса расскажут, какие бизнес-идеи будут популярны и принесут неплохой доход, опытные бизнес-консультанты помогут упаковать идеи в перспективные стартапы, подберут систему налогообложения, правовую форму будущего бизнеса, помогут написать бизнес-план, продвинуть проект с помощью современных маркетинговых инструментов.

В новом потоке школа предпринимателей перешла в цифровой формат.

«Онлайн-школа – продукт с уникальной конструктивной средой. Наша задача – не просто дать определенный объем знаний начинающим предпринимателям, а помочь им эффективно реализовать свой бизнес-проект, научить зарабатывать больше и не совершать ошибок. Мы учли изменения, происходящие в экономике, в нашей школе, в том числе мы будем обучать как работать с новыми онлайн-сервисам, покажем, как их настраивать с целью автоматизации бизнес-процессов. Обучение в школе можно пройти на безвозмездной основе в удобном онлайн-сервисе, не требующем скачивания дополнительных программ», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Заявки на бесплатное обучение в Школе начинающего предпринимателя принимаются в Агентстве Городского Развития по ссылке https://forms.gle/qELCbNTmurRkQhPM8 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-25.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
15
июля
2020
Учредители агентства