В Череповце «Северсталь» рассматривает партнёра из малого и среднего бизнеса для организации сервиса на автостоянке «Северная».

11 августа 2015

В Череповце «Северсталь» рассматривает партнёра из малого и среднего бизнеса для организации сервиса на автостоянке «Северная».

Цель проекта – создание условий для водителей большегрузных машин, пребывающих в ПАО «Северсталь» в период нахождения на стоянке. Она расположена возле контрольно-пропускного пункта №12. Согласно концепции здесь планируется создать – сервис по организации питания с одновременным пребыванием на 20 человек, мини-постирочного комплекса, сервис по шиномонтажу и ремонту машин.

К преимуществам сотрудничества для организатора сервиса относятся: передача территории в аренду по выгодной цене; постоянный приток клиентов (150-200 автомашин в сутки), возможность расширения бизнеса за счет организации продажи сопутствующих товаров, расширенная территория парковки до 27 000 квадратных метров рассчитана на 80 машин.

С условиями сотрудничества, обязанностями организации можно познакомиться, перейдя по ссылке http://tenders.agr-city.ru/.  Подробности можно уточнить в Агентстве Городского Развития по телефону в Череповце 20 19 25. 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
11
августа
2015
Учредители агентства