В Череповце открылся новый сквер

30 августа 2022
В Череповце открылся новый сквер

Торжественное мероприятие прошло сегодня на пересечении проспекта Победы и улицы Сталеваров. Благоустройством одного из центральных перекрестков индустриального района занималась компания «СтройГарант».
Ранее эта территория, обнесенная строительным забором, долгое время вызывала вопросы у горожан.

Было произведено благоустройство прилежащей территории, установлена пергола, скамейки, габионы и детская площадка. На углу сквера компания «СтройГарант» открыла магазин строительных товаров.
Мероприятие собрало большое количество людей. Для гостей играли музыкальные коллективы и был произведён розыгрыш призов.



Также, генеральный директор компании Надежда Ястребова произвела торжественное перерезание красной ленты. В своей речи она отметила, что к этому дню они шли с 2018 года. «Согласование проекта, процесс строительства, долгие месяцы и годы совместной работы - и вот, наконец, мы смогли открыть это пространство для жителей и гостей города,» - сообщила Надежда Васильевна.



Открытие сквера - прекрасный пример участия бизнеса в развитии города. Очень важно, что вместе с возведением зданий производится и благоустройство территории. Череповец продолжает развиваться под девизом «Делаем наш город лучше»!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
30
августа
2022
Учредители агентства