В Череповце определили сроки большой новогодней ярмарки

2 ноября 2020
В Череповце определили сроки большой новогодней ярмарки

Новогодняя ярмарка на площади Молодежи у Дворца металлургов пройдет с 26 декабря по 7 января. Об этом cherinfo сообщили в мэрии.

Заявки от предпринимателей принимаются в управлении экономической политики. Необходимо представить концепцию оформления торгового места, а также приложить не меньше пяти цветных фотографий ассортимента.

«Отбор участников будет коллегиальным. В комиссию войдут сотрудники управлений архитектуры, культуры и по работе с общественностью. Торговые домики участникам предоставят бесплатно. Задача — украсить домик внутри в новогодней тематике. Ассортимент товаров также должен соответствовать празднику. Это могут быть сувениры, подарки, украшения, изделия из глины, стекла, текстиля. Отдельным блоком выступят общепиты. Они уже разрабатывают новогоднее меню. Это карамельные яблоки, рождественское печенье, безалкогольные напитки. Участники должны придумать интерактивные мероприятия: лотереи, фотозоны, сундучки пожеланий. Приоритет отдадим тем предприятиям, которые готовы работать все 12 дней. Определим победителей конкурса на лучшее украшение домика и на лучший ассортимент товаров», — рассказала Елена Матрохина, заместитель начальника отдела развития потребительского рынка управления экономической политики мэрии.

Заявки принимаются по адресам: kraskovaag@cherepovetscity.ru (для участников с непродовольственными товарами) и matrohina.ev@cherepovetscity.ru (для общепитов). Информацию можно уточнить по телефонам: 57−95−36, 57−50−80 и в WhatsApp +7 964 669-72-94.

Источник: https://cherinfo.ru/news/110941-v-cerepovce-opredelili-sroki-bolsoj-novogodnej-armarki

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
2
ноября
2020
Учредители агентства