В Агентстве Городского Развития стартует курс вебинаров «Maind fitness. Перезагрузка бизнес-мышления предпринимателя»

8 июля 2020
В Агентстве Городского Развития стартует курс вебинаров «Maind fitness. Перезагрузка бизнес-мышления предпринимателя»

Специальный курс упражнений, который участники освоят под руководством бизнес-тренера, позволит в разы улучшить восприятие информации, память и навыки внимания.

«Для предпринимателей необходимо развитие данных навыков, - комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения. – Своё дело предполагает постоянную работу с документами, изучение новых законов, положений, документов от поставщиков и так далее. Как говорится, кто владеет информацией, тот владеет миром. Сегодня в наше стремительное время, когда приходится срочно адаптироваться к новым условиям, приобретенные компетенции позволят стать предпринимателю в первую очередь конкурентоспособным, а значит – успешным».

Обучение проходит в формате интенсива. В программу входят упражнения по развитию нейросвязей, по перезагрузке восприятия информации, глубинному пониманию фактической основы текстов.

Методика основана на комплексной тренировке интеллектуальных навыков предпринимателя и включает в себя более 100 различных упражнений. Предлагаемые материалы помогут освоить новый вид деятельности, вооружат мозг новыми способами перекодирования информации и более эффективными программами её восприятия.

Курс стартует с 22 июля в 18 часов. Необходима предварительная регистрация онлайн по ссылке https://forms.gle/Er8B6ZYRgUT9UTM2A по телефонам 20-19-22, 20-19-23.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
8
июля
2020
Учредители агентства