В Агентстве Городского Развития стартовала «Школа начинающих предпринимателей»

16 сентября 2022
В Агентстве Городского Развития стартовала «Школа начинающих предпринимателей»

В течение двух месяцев изучать специфику ведения собственного дела будут 50 человек из Череповца и Костомукши. Обучение ориентировано на тех, кто планирует открыть свое дело.

В программу включены аспекты, необходимые для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе: основы бизнес-планирования, бюджетирования, маркетинга, бухгалтерские, налоговые и юридические вопросы.
На первом занятии "Введение в предпринимательство" начинающие предприниматели погружались в бизнес среду.

Также, в рамках курса запланированы встречи с действующими успешными предпринимателями, которые поделятся опытом организации своего дела, дадут ценные советы, выступая в роли наставников.

Обучение завершится 10 ноября. Его итогом станет разработка индивидуальных бизнес-планов, которые адаптированы к городской среде.
Среди бизнес-идей, которые собираются реализовать участники курсов: центр по ремонту компьютеров, открытие кондитерской, продажа товаров для ремонта автомобилей, маникюрный салон, фитнес клуб, магазин на маркетплейсе Wildberries, салон ресниц, антикафе, центр по логистическим решениям, мебельный бизнес, интернет-магазин и многое другое.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
сентября
2022
Учредители агентства