В Агентстве Городского Развития состоялся круглый стол с прокуратурой города

22 мая 2025
В Агентстве Городского Развития состоялся круглый стол с прокуратурой города

По итогам сбора обращений бизнеса состоялось заседание круглого стола на тему: «Вопросы соблюдения прав предпринимателей. Изменения в правовую основу деятельности органов контроля». Встречу провёл прокурор города Денис Помазилкин.

В диалоге также приняли участие заместитель прокурора города Ирина Наумова, помощник прокурора Дарья Жабина и директор Агентства Городского Развития Наталия Глазунова.

Участники встречи обсудили порядок проведения проверок и защиты прав; типичные нарушения, на которые стоит обратить внимание; а также актуальные изменения в законах, касающихся деятельности предпринимателей. Рассматривались и частные поступающие вопросы.

Встречи с прокуратурой будут проходить в Череповце на регулярной основе. Следующее обсуждение пройдёт 17 июня. Узнать подробную информацию о событии можно в Агентстве Городского Развития по телефону: 20-19-22.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
22
мая
2025
Учредители агентства