В Агентстве Городского Развития продолжается набор на Фабрику стартапов

16 сентября 2020
В Агентстве Городского Развития продолжается набор на Фабрику стартапов

28 сентября в Агентстве Городского Развития Череповца стартует онлайн школа бизнеса.

Будущим предпринимателям помогут упаковать идею до готового перспективного стартапа. Вместе с опытными бизнес-консультантами участники напишут бизнес-планы, подберут правовую форму будущего бизнеса, разработают современную маркетинговую стратегию продвижения своего дела.  

«Обучение в школе ориентировано на практику. С первых дней обучения студенты начинают работать над своими проектами. В школе проходят встречи с опытными бизнесменами, которые делятся с участниками своим успешным опытом. Многие стартапы будущие предприниматели начинают реализовывать сразу после окончания обучения», - отметила Оксана Лукьяненкова, заместитель директора АНО Агентство Городского Развития.

Бонусом для участников Фабрики стартапов станет помощь в подборе бизнес-идеи для будущего проекта. По окончании обучения будущие предприниматели получат сертификаты о прохождении бизнес-образования. 

Обучение в онлайн школе можно пройти на безвозмездной основе в удобном интернет-сервисе, не требующем скачивания дополнительных программ.            

Фабрика стартапов стартует 28 сентября 2020 года. Для участия необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/QmYS378vVvshDya59 или по телефонам (8202) 20-19-22, 20-19-23

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
сентября
2020
Учредители агентства