В Агентстве Городского Развития Череповца завершился уникальный онлайн курс для предпринимателей «Доминанта. Перезагрузка бизнес-мышления через перекодирование информации»

19 июня 2020
В Агентстве Городского Развития Череповца завершился уникальный онлайн курс для предпринимателей «Доминанта. Перезагрузка бизнес-мышления через перекодирование информации»

География участников – Череповец, Воркута, Костомукша.

За полтора месяца обучения участники курса получили универсальные методы для перезагрузки мышления и перекодирования усвоения информации. На курсе слушатели тренировали самостоятельно прорабатывать материал, обучались быстро воспринимать информацию, структурировать и систематизировать её, грамотно излагать материал. Участники отмечают, что после курса значительно улучшилось внимание и память.

«Курсы стали отличной тренировкой для мозга. Прокачался сильно и стал внимательнее ко всему. Улучшилась концентрация и память. Много открыл лайвхаков, как правильнее работать с информацией, как запоминать, было интересно пообщаться на тему как работает мозг. Занятия прошли продуктивно - к концу курса скорость восприятия информации у меня увеличилась в 2,5 раза. Отдельно хочется отметить индивидуальный подход к каждому слушателю данного курса», - комментирует участник курса из Череповца Дмитрий Цветков.

«В рамках курса "Доминанта" узнала о существовании методик перезагрузки мышления, научилась быстрее воспринимать информацию, анализировать её и выделять главное. Эти навыки нужны мне для работы, так как часто через нас проходят объёмные документы, из которых нужно быстро понять суть вопроса. Понравилось отношение представителей «Агентства Городского Развития» к участникам курса, подача материала, обратная связь. Организаторам огромное спасибо, отдельная благодарность за курс бизнес-тренеру Ирине Асонковой», - отмечает участник курса из Воркуты Иветта Дудкина.

Обучение проходило в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей и Воркутой в сфере поддержки и развития деловой среды.

«Сегодня мы заполняем свой мозг огромным количеством информации: документы, полезные статьи, книги по саморазвитию, новости в соцсетях. Курс позволяет перезагрузить мышление. Методика основана на комплексной тренировке интеллектуальных навыков предпринимателя. Предлагаемые методики вооружат мозг новыми способами перекодирования информации и более эффективными программами восприятия информации», - отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Сегодня открылась запись на вторую волну Курса по перезагрузке бизнес-мышления https://forms.gle/CgjRqTrnWqX7UVop6. Подробнее в Агентстве Городского Развития Череповца (8202) 20-19-25, 20-19-28.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
19
июня
2020
Учредители агентства