Уважаемые руководители организаций, предприятий

27 апреля 2015

Информируем Вас о том, что в период с 13 по 14 мая 2015 года в Москве Ассоциация заказчиков и поставщиков проводит Всероссийский форум заказчиков и поставщиков «Стратегия 2015-2016» (далее – Форум). Место проведения: Центр международной торговли, Москва, Краснопресненская набережная, д.12, подъезд №1.

Участие в Форуме примут руководящие представители Администрации Президента, Правительства, Минэкономразвития России, Росфиннадзора, ФАС России, Счетной палаты, иных Федеральных министерств и ведомств, государственные и муниципальные заказчики, поставщики товаров работ и услуг и др.

Форум является эффективной площадкой для открытого и прямого диалога между федеральными экспертами, региональными, муниципальными заказчиками и поставщиками по вопросам реализации современного законодательства в области закупок и государственной экономической и антикризисной политики.

В рамках Форума будет организована Выставочная экспозиция. Цель выставки - демонстрация передового опыта государственного и муниципального управления, а также достижений российских производителей, что особенно актуально в условиях импортозамещения.

Подробная информация об условиях участия в деловой и выставочной программе, а также о проживании участников представлена на сайте Форума: www.forum2015.rosazp.ru. Контакты оргкомитета: 8-800-250-49-98.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность участия в Форуме.

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
27
апреля
2015
Учредители агентства