Уважаемые предприниматели, информируем Вас о том, что Правительство Вологодской области приступило к разработке Стратегии социально-экономического развития региона на период до 2030 года

17 августа 2015

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что Правительство Вологодской области приступило к разработке Стратегии социально-экономического развития региона на период до 2030 года.   

Ваше мнение о состоянии всех сфер жизни, выявлении наиболее значимых проблем и путей их решения поможет Правительству области определить правильный курс дальнейшего развития экономики и социальной политики региона.           

Ваши ответы на вопросы помогут определить основные приоритеты развития инновационной экономики региона, выстроить цели и задачи социально-экономического развития для раскрытия человеческого потенциала и повышения конкурентоспособности Вологодской области в долгосрочной перспективе.

Просим принять участие в процессе разработки общественные организации и объединения, предприятия и учреждения региона, а также жителей области и заполнить анкету для граждан или анкету для предприятий.

Анкеты анонимные и размещены на официальном сайте Правительства области в разделе: Главная > Стратегия социально-экономического развития Вологодской области до 2030 года > Анкета для предприятий и Анкета для жителей области (по ссылке: http://vologda-oblast.ru/strategiya2030/).

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
17
августа
2015
Учредители агентства