Уважаемые предприниматели!

16 мая 2019

НП «Агентство Городского Развития», Генеральное Консульство Финляндии в Санкт-Петербурге, Финско-Российская Торговая Палата приглашают Вас и представителей Вашей компании на Деловую встречу с финскими компаниями в Череповце, которая состоится 24 мая с 09:30 до 13 часов в Агентстве Городского Развития.

Мероприятие посвящено развитию деловых отношений финских компаний и компаний г. Череповца. Основные темы сотрудничества: промышленное оборудование, модернизация производства, строительство и архитектура, ЖКХ, деревообработка, услуги для бизнеса. Данное мероприятие – прекрасная возможность встретиться напрямую с производителями и поставщиками современного оборудования, технологий, материалов и услуг и обсудить возможности сотрудничества.

Участие бесплатное. Возможно участие нескольких представителей от Вашей компании.

Просим обратить внимание, что необходима обязательная предварительная регистрация по ссылке

 

СОСТАВ ФИНСКОЙ БИЗНЕС-ДЕЛЕГАЦИИ

Lindström

одна из ведущих сервисных компаний, предоставляющих услуги аренды и обслуживания спецодежды, вестибюльных ковров и гостиничного текстиля.

Сайт - https://lindstromgroup.com/ru/

KiiltoClean

российская дочерняя компания KiiltoClean Oy (Финляндия), часть холдинга KIILTO FAMILY, один из лидеров-производителей профессиональной химии. Ассортимент компании состоит из разнообразных моющих и дезинфицирующих средств для гигиены промышленных предприятий, стирки, уборки, ухода за поверхностями и личной гигиены. Поставляет инвентарь и оборудование для гигиены. Основные клиенты компании – промышленные пищевые производства, компании, работающие в сфере HoReCa, и здравоохранительные учреждения.

Сайт - www.kiiltoclean.com

POK Group

POK разрабатывает, производит и реализует электрораспределительные щиты для зданий и судов.

Сайт - www.pok.fi

Europress Group

Крупнейший в Скандинавии производитель оборудования для обращения с отходами, производитель пресс-компакторов, прессов и дополнительного оборудования для утилизации отходов, лидер на рынке компакторов в Европе и в странах Скандинавии. Компания основана в 1977 году. Завод находится в городе Керава в 22 км от г. Хельсинки. Деятельность Europress базируется на собственных научно-исследовательских разработках, проектировании и производстве. Цель – обеспечение клиентов наиболее современным, инновационным, экономичным оборудованием в области управления отходами. Поставка и техническое обслуживание прессового оборудования для станций перегруза, мусоросортировочных комплексов, а также для крупногабаритных отходов.

Сайт -  www.europress.fi

ECONET GROUP

Компания Econet является группой компаний с двумя заводами производителями оборудования, а также головной компанией, занимающейся проектированием и оказанием услуг. Компания специализируется на очистке сточных вод, турбинного конденсата, переработке осадка, подготовке и очистке промышленной и питьевой воды, а также на решении вопросов, связанных с охранной окружающей среды. Мы производим и поставляем, среди прочего: илососы, илоскребы, фильтр-прессы, систему MBBR, биогазовые установки и другую высококачественную продукцию. Для проектов «под ключ» привлекаем надежных субпоставщиков.

Сайт - www.econetgroup.fi 

Amcom/Kivisampo

Производство и продажа дробильно-сортировочного оборудования, производство и поставка комплексов по переработке металлургического шлака, производство и поставка комплексов брекетирования.

Сайт – http://ru.kivisampo.kotisivukone.com/

Outotec

Outotec – мировой лидер в поставке экологически безопасных технологических решений для горно-обогатительной, металлургической и химической промышленности, а также энергетики и водопользования. Наши технологии позволяют рационально использовать природные ресурсы Земли: сократить объем используемой воды, энергопотребление, значительно уменьшить количество отходов и вредных выбросов. Более 15 технологий компании являются «Наилучшими существующими технологиями» - (BAT). Outotec – одна из немногих технологических компаний в мире, которая охватывает всю цепочку от переработки руды до получения металла. Для горно-обогатительных предприятий Outotec предлагает широчайший спектр технологий и оборудования для дробления и измельчения, сортировки, флотации, сгущения, фильтрации, а также анализаторы и системы автоматизации. Для металлургических предприятий Outotec предлагает спектр решений и оборудования для газоочистки и агломерации.  Спектр услуг и решений, которые предлагает компания, охватывают всю технологическую цепочку - от предварительного технико-экономического обоснования до фабрик «под ключ», обучения сотрудников предприятия-клиента и сервиса на весь жизненный цикл оборудования. Все решения основаны на разработках, которые проводятся в собственных научно-исследовательских центрах Outotec в г. Пори (Финляндия) и во Франкфурте (Германия), а также опираются на базу более чем 100-летнего опыта.

Сайт - www.Outotec.com

Transpoint

Услуги по перевозкам, складированию и таможенному оформлению.

Сайт - http://www.vrtranspoint.com/ru/

 

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
16
мая
2019
Учредители агентства