Успешный, харизматичный, целеустремлённый, амбициозный, открытый

13 августа 2021
Успешный, харизматичный, целеустремлённый, амбициозный, открытый

В свои 35-лет он уже прошёл серьёзный бизнес-путь. Героем рубрики #МоеделовЧереповце станет основатель и руководитель компании МегаПак Дмитрий Дёмин.

На рынке упаковки и сопутствующей продукции предприятие работает с 2007 года. Тогда Дмитрий начинал бизнес в одиночку. За 14 лет череповецкая компания превратилась из небольшого поставщика узкой линейки продукции в системного игрока, который полномасштабно сотрудничает с целым рядом знаковых российских предприятий – таких как IKEA, «Комус», «Северсталь», «Сегежа» и многих других. Только в постоянной клиентской базе более 500 малых, средних и крупных предприятий.

В арсенале «МегаПак» — собственные производственные линии, автопарк, складские и производственные помещения. Филиалы компании располагаются в Вологде, Москве, Санкт-Петербурге, Рыбинске и Краснодаре. Есть сбытовое подразделение в Европе. Основными клиентами являются предприятия пищевой, машиностроительной, деревообрабатывающей, металлургической, химической промышленности и строительства.

Дмитрий в постоянном поиске свежих идей, внедряет инновационные продукты и комплексные решения, да и вообще всегда открыт всему новому.

Жизненных сил и заряд бодрости ему придают любимая семья и спорт. Его хобби – это волейбол. Дмитрий ежегодно в Череповце организует межрегиональный турнир. В город приезжают команды со всего Северо-Запада и Центральной части России.

Новых успехов и достижени всех целей!

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
13
августа
2021
Учредители агентства