Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Вологодской области приглашает на бесплатный семинар на тему

12 октября 2015

Приглашаются предприниматели и все заинтересованные лица  принять участие в бесплатном обучающем семинаре на тему: «Вопросы государственной кадастровой оценки, аренды и приватизации земельных участков», который состоится 19 октября 2015 года в 10 часов по адресу: г.Вологда, ул. Герцена, д. 27, 2 этаж, конференц-зал

На семинаре вы узнаете: о досудебном и судебном оспаривании кадастровой стоимости и новых правилах оспаривания; об особенностях кадастровой оценки объектов капитального строительства и определении кадастровой стоимости вновь выявленных или вновь образованных объектов недвижимости; об исправлении технических и кадастровых ошибок, основных проблемах «малой приватизации» и аренды земельных участков. Ознакомитесь с перспективами введения налога на имущество организаций, включении в перечень объектов, подлежащих налогообложению.

В ходе семинара будет сделан обзор действующего законодательства и перспективных изменений, судебной практики, изменений в рамках Постановления Пленума ВС РФ №28 от 30.06.2015г.

Вы сможете получить консультацию, задать свои вопросы модератору семинара, который поможет разобраться в сложившейся ситуации и найти оптимальное решение.

 Модератор семинара:  Карпова Марина Ивановна, общественный омбудсмен по вопросам, связанным с ликвидацией нарушенных прав предпринимателей в сфере кадастров, земельных и имущественных отношений  Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю.Титова, председатель подкомитета по антикоррупционной экспертизе и оценке регулирующего воздействия Комитета по Предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ (г. Москва), имеющая большой практический опыт работы в сфере кадастров и земельно-имущественных отношений.

 Зарегистрироваться на семинар необходимо по телефону 8(8172) 23-00-40 или e-mail: ZeleninaAV@gov35.ru

Подпишитесь на наши новости подписаться на рассылку
12
октября
2015
Учредители агентства